30 октября в Доме культуры «Солнечный» состоялась творческая встреча с актёром театра и кино Народным артистом России Юрием Николаевичем Черновым. Сыромятников из «Доживем до понедельника», папа Сыроежкина из «Приключений Электроника», юродивый, балалаечник… — это все он. Даже если роль Юрия Николаевича была эпизодической, то благодаря его неотразимой харизме, его героев помнят лучше, чем иных главных персонажей.


 

На творческую встречу собрались многочисленные почитателей творчества актёра, Юрий Николаевич поведал зрителям юмористические истории из своей актёрской практики, исполнил музыкальные композиции своих персонажей, находился в постоянном диалоге со зрителями, что без сомнения придавало тёплую дружескую атмосферу мероприятию.

 

 

Так же, поддержать Народного артиста приехали его друзья, солист группы «Лейся песня» Дмитрий Бойко, певица Светлана Синюкова, Светлана Фет и привет из солнечного Геленджика передал Алексей Кузьминов.

По завершению Юрий Николаевич сфотографировался с поклонниками, все участники творческой встречи остались категорически довольны!

Нет комментариев

Оставить комментарий

Напишите нам

Вы можете отправить нам электронное письмо, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Sending

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account