8 октября в 17:00 в Доме культуры «Солнечный» состоится спектакль «Чудесарий» Московского театра чудес волшебника Рафаэля, самый удивительный музыкально-иллюзионный шоу-спектакль для любого возраста, на котором невозможное станет реальностью и произойдут настоящие чудеса!

Детские мечты летать в воздухе и перемещаться в пространстве, исчезать и появляться у всех на глазах, превращаться в любимых героев, освобождаться из плена и выходить целыми и невредимыми из сложных испытаний могут воплотить не только настоящие волшебники, но и обычные зрители, которые примут активное участие в невероятном шоу-приключении.

Мастера иллюзий поразят воображение и сотрут границы реальности, захватывающие эмоции и незабываемые впечатления гарантируются!