11 июня прошла интерактивная — танцевальная программа для детей и открытие выставки художников Дмитрия Швырина и Дианы Корыцевой. Интерактивная танцевальная программа прошла при участии детского театрального коллектива «Рампа» . Дети прекрасно провели время играя и танцуя, а в перерывах между танцами послушали стихи и песни. Всё было очень современно, свободно, ярко подвижно!!!

А после интерактивной программы в Доме культуры прошло открытие выставки «Россия — Родина моя!»

Художники устроили удивительную и уникальную в своем роде программу — флешмоб «Прикоснись к искусству и поддержи художника» которая принесла много радостных, весёлых и незабываемых моментов.

Благодаря такой активной движухе с подбором понравившиеся картины и не развешиванием, гости самостоятельно выбирали для нее персональное место, чтобы она смотрелась на выставке необычно. Все это стало интересным решением и внесло свежую струю в организации выставки!