21 октября состоялся вечер классической музыки, «Мелодии осени», посвящённый Международному дню музыки. Зрители узнали от ведущих концерта, об истории возникновения праздника, о необыкновенной роли музыки в жизни каждого человека, о композиторах и исполняемых произведениях. Яркие концертные номера были подготовлены учениками и преподавателями Одинцовской детской музыкальной школы. Особенно порадовало зрителей сольное выступление Владимира Тверского и аккомпаниатора О. Ефремовой. Концерт получился очень насыщенным и прошел на одном дыхании. Мы надеемся, что музыка будет звучать в сердцах наших зрителей, а искусство станет неотъемлемой частью их жизни!