Творческая встреча легендарного актера, любимца публики, народного артиста России Александра Михайлова прошла в зале нашего Дома Культуры. Александр Яковлевич представил зрителям свою программу «Экология души».

Творческий вечер начался с показа кадров из любимых кинолент. Зрители смеялись над забавными моментами и грустили, вспоминая пронзительные фильмы. Александр Яковлевич рассказывал интересные вещи не только о творческом, но и о личностном становлении, выборе профессии, работе в театре и кино, встречах с людьми, которые сыграли важную роль в его биографии, делился со зрителями своими мыслями, воспоминаниями, переживаниями, читал стихи известных и своих любимых поэтов.


 

Мало кто знает, что Александр Михайлов является незаурядным исполнителем песен. Его уникальный бархатный тембр пронизывает до глубины души. В этот вечер Александр Михайлов исполнил русские народные песни и романсы, песни современных авторов, которые стали для него путеводной звездой.

Артист много рассказывал о себе, о том, как мечтал сначала стать моряком, а потом артистом, о дружбе с Михаилом Евдокимовым, Василием Лановым, Валентином Гафтом, о работе во ВГИКе, о многочисленных поездках по стране и о своей незатихающей боли о России.

Сюрпризом для зрителей и самого артиста было выступление дочери Александра Яковлевича — Мирославы, которая исполнила прекрасные песни.

Нет комментариев

Оставить комментарий

Напишите нам

Вы можете отправить нам электронное письмо, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Sending

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account