8 мая 2019 года в 12:00 на площади Дома культуры для жителей Одинцово выступала выездная бригада с «Фронтовым концертом на колёсах». Затем от городского Дома культуры «Солнечный» в деревню Глазынино в торжественном шествии «Марш Победы» прошли Ветераны Великой Отечественной войны, школьники, студенты техникума № 18, спортсмены клуба «Олимп», жители города Одинцово. На митинге выступали: Зам. председателя Совета Одинцовского городского округа Гусев А.А., депутат городского Совета Ганин М.А., директор СОШ № 1 Романовская О.В., Клирик Георгиевского собора Рустик, ветеран ВС Коваленко В.М. и школьницы прочитали стихи. В заключении возложили цветы к монументам славы.

8 мая 2019 г. Торжественное шествие «Марш Победы». Митинг. Возложение цветов к памятникам погибшим воинам д. Глазынино