8 января 2019 года в 12:00 проходила новогодняя интерактивная программа с песнями, играми, викториной для детей. Театр «Шанс» представил театрализованное представление спектакль-сказку для детей «Волшебный фонарь». Героями сказочного представления были: Дед Мороз, Снегурочка, хитрая лиса и злая вьюга. Дети были участниками сказки, помогали Деду Морозу и Снегурочке найти волшебный фонарь, без которого не мог начаться праздник Новый год.

Добавляли веселья и радости маленьким озорникам музыкальные интерактивные игры. Финалом мероприятия было поздравление Деда Мороза.

Каждый ребенок получил массу позитивных эмоций, которые ещё долго будут жить в его маленьком сердце.