7 марта в 19:00 в Доме культуры «Солнечный» состоялся концерт , посвященный Международному женскому дню! Наши артисты поздравили своих мам и бабушек яркими и трогательными музыкальными и танцевальными номерами. К поздравлению женской половины присоединился вокальный ансамбль «Вдохновение», который заиграл на сцене новыми красками. И конечно, не обошлось и без поздравлений от мужчин. Одинцовский поэт Владимир Маренников — Яшин прочитал стихотворение «Подарок от мужчин женщинам» и спел песню собственного сочинения «С праздником, женщины». К поздравлениям присоединился Григорян Варужан и художественный руководитель Евгений Фоменко.