7 июня в 18:00 в Доме культуры «Солнечный» состоится цирковое шоу «Буратино». Всеми любимые герои всемирно известной сказки приглашают Ваc, дорогие ребята, в увлекательнейшее театрально-цирковое путешествие!

Буратино случайно попадает в театр Карабаса Барабаса, который жестоко обращается со своими артистами-куклами. Пройдя ряд приключений, Буратино, вместе с героями этой сказки — артистами театра, выходят победителями. Они прогоняют Карабаса Барабаса из театра, и теперь им никто не сможет причинить зла, горя и несчастья. Только храбрость, ум, настоящая дружба и, конечно же, вера в Добро, помогут ребятам и сказочным героям пройти все испытания и победить злого Карабаса Барабаса.

Дрессированные собачки, обезьянки, змеи, голуби, органично вплетаясь в канву сюжета, придают динамику, праздничность и озорство театрально-цирковому представлению.

В спектакле участвуют профессиональные актеры театра, кино и цирка.
Режиссер и художественный руководитель, академик Национальной Академии Циркового Искусства, лауреат международных цирковых фестивалей Владимир Шутов
Спектакль рассчитан на детей в возрасте от 2-х до 13-ти лет. Продолжительность — 1 час 10 минут.