4 сентября на площади Дома культуры «Солнечный» состоялось празднование посвящённое 64-летию города Одинцово. Открывал праздник «С днём рождения, любимый город!» детский театральный кружок «Рампа»

, ребята показали зажигательное выступление, зрители кричали браво и даже ненастная погода вынуждена была отступить.

Детский театральный кружок "Рампа" руководитель Корыцева Диана Михайловна

Следующим номером выступил заслуженный артист России Симон Осиашвили, жители и гости города Одинцово с удовольствием слушали знакомые песни, танцевали и подпевали артисту.

Заслуженный артист России Симон Осиашвили

Продолжили праздник выступления творческих коллективов Дома культуры, хореографические кружки исполнили танцевальные номера в разных направлениях, от русского народного до хип-хоп и спортивная хореографии. Взрослые и детские вокальные студии спели музыкальные композиции на любой вкус.

Между номерами была показана коллекция одежды известного модельера дизайнера Тамарой Добролюбовой

После 20 часов вечера на улице смеркалось, но зрители не спешили покидали площадь, а как же иначе? Если на сцену вышел духовой оркестр «Подмосковные вечера» и не с чем иным как зажигательными номерами, жители активно танцевали, подпевали солистам оркестра, на разогрев наших любимых гостей подоспел народный коллектив ансамбль «Россияночка».

К этому времени площадь была наполнена зрителями, жители 8-го микрорайона пришли с детьми, на площади была организована торговля и аттракционы, всем гостям было чем заняться в день рождения любимого города.

Постоянными зажигалочками праздника были просто невероятно харизматичные ведущие, Евгений Фоменко и Валерия Житникова, ребята шутили на сцене, устраивали интерактив со зрителями, постоянно находились на пульсе праздника! Не на секунду не давая расслабится зрителю!

И конечно площадь закипела, просто закипела! В хорошем смысле этого слова, с выходом заслуженного артиста России Феликса Царикати, прозвучали знакомые всем шлягеры, зрители подпевали артисту, с удовольствие откликались на интерактив, площадь была заряжена хорошим, даже искрящимся настроением!

В заключение, традиционно прогремел праздничный салют! И никакая непогода, не помешала жителям 8-микрорайона г. Одинцово насладится праздником! С Днём рождения, любимый город!