4 июня 2021 года в Доме культуры «Солнечный» открылась выставка резьбы по дереву «Пушкин и герои его сказок», посвящённая Дню рождения А.С. Пушкина. На выставке выставлены работы участников кружка «Декоративно-прикладного искусства резьбы по дереву». Открытие выставки «Пушкин и герои его сказок» провёл руководитель кружка «Декоративно-прикладного искусства резьбы по дереву» Народный мастер Ярослав Валентинович Аршинов. Он рассказал ребятам о народных промыслах «Богородской резьбе». Дети с большим интересом слушали рассказ Народного мастера, рассматривали фигурки А.С. Пушкина и героев его сказок. Выставка продлиться до 9 июня. Все желающие жители и гости города Одинцово могут посмотреть выставку резьбы по дереву.