4 февраля в Доме культуры «Солнечный» состоялось открытие выставки «Нам не забыть дорог Афганистана» приуроченной к 33 годовщине вывода войск из Афганистана. Автор выставки — сотрудник краеведческого музея , участник боевых действий — Ренат Шафиков , который уже не первый год проявляет инициативу , а наш Дом культуры с радостью поддерживает и принимает в своих стенах гостей мероприятия.

Приветствовала и организовала всех Председатель совета семьи погибших в Афганистане, Чечне и других локальных войнах Одинцовского района- Синёва Рушалия Абдуловна. Она поделилась воспоминаниями о погибшем сыне , прочитала отрывки его писем. Поприветствовал всех Депутат совета депутатов , председатель координационного совета Одинцовского городского округа по делам ветеранов — Михаил Солнцев. Ну а творческое приветствие прозвучало от солистки духового оркестра «Подмосковные вечера» — Катерины Нефедовой. Дом культуры, организаторы и участники надеяться , что данную выставку смогут увидеть Во всем Одинцовском округе!

Приглашаем вас посетить выставку!