3 августа в 15:00 состоялась встреча в ДК «Солнечный» с профессиональными художниками- Корыцевой Дианой и Дмитрием Швыриным.

Встреча проходила интересно, оригинально, незаурядно. Так-как Дмитрий и Диана не только хорошо рисуют и пишут картины, но и поют.

К встрече специальным образом подготовились Абросимова Вера Никитична и Хвостик Анатолий Дмитриевич. Они состоят в «Активном долголетии», поют в хоре «Сударушка», ведут активный образ жизни.
А, их хобби- радоваться каждому прожитому дню!

В ярких, казачьих костюмах преподнесли Диане прекрасный букет роз. И акапельно, исполнили вместе с художниками и гостями русские и казачьи народные песни. Вера очень трогательно, рассказала стихи и посвятила их Диане.
На выставке всех интересовало рождение той или иной картины.

Впечатляет египетский триптих «Хранительница», «Жизнь- только шаг на пути к бессмертию», » Там, где дремлет вечность».
Дополняют всю выставку две очень внушительные по размерам, можно сказать, огромные картины, которые служат прекрасным оформлением и дополнением зала. Два романтичных, городских пейзажа: «Аромат кофейных улиц» и «За чашкой кофе»
В общении с художниками, также принимали участие: Погиблов Виктор Егорович- руководитель СДК «Пересвет», Инна Сергеевна- участница хора «Околица», Ольга Белонова — педагог иностранных языков, Ольга Ивановна Мещерякова.
Встреча оказалась очень позитивной и оставила яркие впечатления.

Уважаемые Одинцовцы и гости нашего города, мы рады видеть вас на наших выставках.