29 июня в 15 часов в Доме культуры «Солнечный» состоялось открытие выставки «Метаморфозный перезвон» профессиональных художников Дмитрия Швырина и Дианы Корыцевой. Мероприятие посетили деятели культуры и искусства Одинцовского округа. Искусствоведы и художники выступили с поздравлениями, были сказаны тёплые слова, прочитаны стихи и исполнены музыкальные произведения. Жители и гости Одинцово с интересом рассматривали картины и задавали вопросы художникам о живописи и их творческом пути. Выставка состояла из двух актов с перерывом на фуршет, в заключение прозвучали музыкальные композиции в исполнении Дианы Корыцевой, был полный аншлаг, все гости остались довольны и прибывали в хорошем настроении.

Мнение Полевой Лины Васильевны о выставке

Сегодня посетила замечательную выставку живописи, и встретилась с прекрасными людьми, многогранными талантами- Дмитрием Швыриным и Дианой Корыцевой.
Название выставки картин: » Метаморфозный перезвон» в полной мере соответствовал ее содержанию.
От пейзажных полотен среднерусской природы, восточных мотивов до фантастического воплощения экспрессии души художников.
Необыкновенно талантливый тандем семейной пары раскрывается не только как художников, но и организаторов вечеров, исполнителей песен, руководителей детского театрального коллектива «Рампусики».
Встреча продумана до мелочей с прекрасным оформлением, музыкальным сопровождением, показом видеорепортажей, чаепитием.
Получила огромное удовольствие, узнала много интересного.
Огромная благодарность директору ДК «Солнечный» Чернышу Александру Владимировичу за организацию прекрасной выставки!
Фактически по-новому познакомилась с замечательными людьми Одинцовского городского округа.
С уважением Полева Лина Васильевна.