27 марта в Доме культуры «Солнечный», в День Театра, мы и театр студия «Наш Дом» не могли не порадовать зрителей спектаклем. Трагикомедия по мотивам пьесы Анны Березы «Зелёное озеро. Красная вода» История о пожилом, несколько капризном господине и обыкновенной женщине, работающей сиделкой у его матери. Они живут на берегу зеленого озера с красной водой, и какая-то неведомая сила очень крепко связывает этих людей, которые не могут уже видеть друг друга, но, с другой стороны, друг без друга не могут жить.

Режиссёр — Алла Зорина. Встреча зрителей , актеров и режиссёра была настолько тёплой и никого не оставила равнодушным. Мы всегда рады видеть наших коллег и друзей в Доме культуры и с нетерпением ждём новых встреч и интересных постановок!