25 декабря в 17.00 состоялось новогоднее театрализованное представление «Новый год шагает по планете», которое подготовили и провели руководители: Савельева М.Ю., Абрамова С.В., Галкина Е. Н., В представлении приняли участие любительское объединение «Версия», хореографический коллектив «Хрустальный башмачок», музыкальный театральный кружок «Арлекино». Участвовавшие в новогоднем сказочном представлении показали себя хорошими артистами, проявив всё своё творческое мастерство, артистизм и задор. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Бабу-Ягу, Кощея, Лунтика, Ведьму, Снегурочку, Деда Мороза. На мероприятие были приглашены молодежь и подростки. На протяжении всего вечера приглашенные не сидели на месте, а участвовали во всех конкурсах и играх. Так же не обошлось и без новогоднего хоровода возле ёлки и веселой дискотеки. После театрализованного представления Дед Мороз лично вручал детям новогодние подарки.