22 декабря 2018 года в 11:00 часов проводилось Новогоднее театрализованное представление «Новогодняя сказка», для детей младшего возраста. Первыми в гости к новогодней ёлочке пришли самые маленькие ребята, которые с удовольствием рассматривали новогоднее убранство зала и украшение нашей ёлочки. Малышей встречали сказочные герои: Зайка и Снегурочка. И увлекли за собой в мир волшебства Новогодней сказки.

Дети и родители стали участниками театрализованного представления, участвовали в квестах и разгадывали загадки. Играли с Зайкой в интерактивную игру «Снежки». Мероприятие прошло с песнями, танцами, хороводами вокруг елочки и, конечно, со чтением новогодних стихотворений.

А Дедушка Мороз и Снегурочка порадовали детей подарками. По окончанию мероприятия детки и их родители уходили домой с хорошим новогодним настроением.