20 февраля Катерина Нефёдова приняла участие в патриотическом литературно-музыкальном концерте «Российской армии посвящается», организованном Литературным объединением «Парнас» совместно с «Активным долголетием». Мероприятие проходило в Одинцовской городской библиотеке номер 1. Исполнила песни: «Песня о Советской армии», «Волховская застольная», «Поклонимся великим тем годам». Кроме того прочитала свое авторское стихотворение «Победа за нами». Программу принимали очень тепло, а во время песни «Поклонимся великим тем годам» зрители все как один встали, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны. Мероприятие было посвящено вехам Великой Отечественной войны. Особо были отмечены Прорыв блокады Ленинграда и Великая битва за Сталинград.