19 марта в Доме культуры «Солнечный» состоялось открытие выставки картин Народного коллектива художников «Этюд» «Весны чудесные мотивы». Коллектив «Этюд» уже не первый раз представляют свои работы в культурных учреждениях Одинцовского округа и нам тоже посчастливилось стать местом притяжения талантливых художников. В этот день, организатор выставки Ренат Шафиков рассказал о работах, представленных на выставке, о том как возникла идея организации выставки , и о том, как был создан коллектив «Этюд». 19 Так же, на мероприятии прошла церемония принятия в коллектив трех художников , два из которых , стали наши сотрудники, — Диана Корыцева и Дмитрий Швырин.

С творческим поздравлением выступили приглашенные поэты и небольшой концертной программой дополнили мероприятие руководитель театральной студии «Рампа» — Диана Корыцева и участница студии Варвара Харитонова!