21 декабря года в 18-00 проводилось Новогоднее театрализованное представление «Новогоднее путешествие Вити и Маши», для детей от 5 лет. Гости сразу оказались в декорациях волшебного леса их встречали сказочные герои. Дети посещавшие занятия театральной студии «Версия» и хореографического коллектива «Хрустальный башмачок» были участниками театрализованного представления. Новогодний спектакль сопровождался звуковыми и световыми спецэффектами, зал был оформлен сказочными декорациями.

Главными героями новогоднего представления были Маша и Витя, которые помогли Деду Морозу спасти Снегурочку от Кощея Бессмертного. Путешествие главных героев было не легким, но они справились.

Добро победило зло, а Дедушка Мороз подарил подарки и поздравил всех детей с праздником! Дети рассказывали новогодние стихи, пели песни. Все ушли домой с подарками и с хорошим Новогодним настроением.