11 февраля прошла выставка, посвященная 150 летию М.М. Пришвина. Главные участники проекта «Родина» — дети коллективов студии живописи «Гармония красок» и театрального коллектива «Рампа-рампусики» и руководители проекта Дмитрий Швырин и Диана Корыцева выступали на сцене вместе с юными художниками и актерами. Открытие стало ещё одним праздником в жизни объединения художников «Этюд».

Так же на выставке были представлены работы Александра Ивашко, Марины Рудаковой, Светланы Смирновой, Инны Серовой.На выставке ребята имели возможность рисовать и получить рекомендации от профессиональных художников. Поддержать выставку приехал клуб «Ветеран» под руководством Галины Борисовны Степаньковой, и подарил гостям выставки свое выступление.