1 июня на площади перед Домом культуры «Солнечный» состоялся яркий праздник «Лето. Солнце. Вдохновение!», приуроченный к Международному дню защиты детей. Мероприятие стало частью областной акции «Адрес детства – лето», объединившей юных жителей региона.

С самого утра площадь превратилась в территорию радости и творчества. Главными героями праздника стали юные артисты, которые подарили зрителям море позитива и ярких эмоций.

В концертной программе приняли участие творческие коллективы ДК «Солнечный»:

Детский театральный коллектив «Рампа-рампусики» порадовал гостей миниатюрами и выразительным перевоплощением на сцене.

Танцевальная студия «Dangerous» зажгла публику динамичными и зажигательными ритмами.

Солисты вокальной студии «Ералаш» исполнили душевные летние песни, которые подпевали все зрители.

Праздник «Лето. Солнце. Вдохновение!» подарил детям и их родителям отличное настроение, положив начало летнему сезону активного отдыха и творчества. Все участники получили заряд бодрости и позитива на все каникулы.

Нет комментариев

Оставить комментарий

Напишите нам

Вы можете отправить нам электронное письмо, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Sending

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account