7 марта 2020 года в Одинцовской библиотеке № 2 прошёл вечер бардовской песни «Образ женщины в бардовской песне» вокального ансамбля «Вдохновение». В программе вечера прозвучали : «Милая моя», «Ты у меня одна» муз. Ю.Визбора, «Весеннее танго» муз. В.Миляева, «Под музыку Вивальди» муз. С.Никитина, «Добрая сказка» А.Пахмутова и Н.Добронравов, «На Тихорецкую состав отправится» М.Таривердиев и М.Львовский, «Изгиб гитары жёлтой» муз. О.Митяева. Зрители с удовольствием слушали ансамбль «Вдохновение» и даже подпевали. В финале встречи сделали общее фото.

7 марта 2020 года — Вечер бардовской песни «Образ женщины в бардовской песне» вокального ансамбля «Вдохновение»