Представленные музыкальные шедевры позволят слушателям прикоснуться к лучшим страницам мировой музыкальной классики. Для вас прозвучат вокальные произведения разных жанров: знаменитые арии из великих опер, удивительно трогательные по своей выразительности и поэтичной красоте романсы, задевающие своей пронзительной лирикой и грустью или беззаботным весельем и юмором народные песни, непостижимо волнующий своим драматизмом и светлой печалью вокализ к «Обливион». Все номера программы совершенно различны по настроению, мыслям, страстям и чувствам, способным пробудиться и найти отклик в душе слушателя, но главное чувство, призванное слушателя покорить – это чувство красоты и гармонии музыки, которая «подобно дождю, капля за каплей, просачивается в сердце и оживляет его» (Р.Ролан).

Эмоциональным откровением для слушателей станет яркое и вдохновенное исполнение шедевров классики Лауреатом Всероссийских и Международных конкурсов Юлией Семака, чей голос (удивительное по красоте сопрано), элегантность, вокальное мастерство, умение передать широкий диапазон сложных лирических и драматических партий поможет с лёгкостью погрузиться в атмосферу великого искусства.