22 февраля 2019 года 18:00, в городском Доме культуры «Солнечный» прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества. В концертной программе выступали творческие коллективы Дома культуры: хор русской песни «Околица», вокальная студия «Ералаш», солисты Катерина Нефёдова, Светлана Синюкова, хореографическая студия «Магнифико шоу Дэнс», академический ансамбль «Вдохновение», хореографическая студия «Аллегро» и Народный коллектив ансамбль «Россияночка». Концерт прошёл на одном дыхании. Зрители благодарили артистов за доставленное удовольствие.

22 февраля 2018 г. ДК «Солнечный» Праздничный концерт «Служу Отечеству» посвящённый 23 февраля Дню защитника Отечества

Метки: , , . Закладка Постоянная ссылка.